Rathaus & 
Bürgerservice

Mehr Bürgerservice: 
Kurze Wege zum Rathaus und zur Stadtverwaltung.

Besuchen Sie uns auf:
FacebookTwitter

Amt wählen

Personal wählen

Häufig besuchte Seiten

Suche

Unsere Mitarbeiter im Überblick

Ansicht alphabetisch filtern:

Buchstabe - B

Bär, Gaby

Telefon:


Buchstabe - D

Däumler, Birgit

Telefon: +49 911 9575 126

buergerbuero@roethenbach.de


Döpfer, Martina

Telefon:


Dotzler, Donja

Telefon: +49 911 9575 132

donja.dotzler@roethenbach.de


Buchstabe - E

Ertl, Stephan

Telefon: + 49 911 9575 105

stephan.ertl@roethenbach.de


Buchstabe - F

Fiebiger, Roland

Telefon: +49 911 9575 113

roland.fiebiger@roethenbach.de


Freiberger, Uwe

Telefon: +49 911 9575 159

uwe.freiberger@roethenbach.de


Buchstabe - G

Gayduschek, Ingrid

Telefon: +49 911 9575 115

ingrid.gayduschek@roethenbach.de


Gayduschek, Ingrid WBG

Telefon: +49 911 9575 170

wobauge@roethenbach.de


Gebhard, Lisa

Telefon: +49 911 9575 102

lisa.gebhard@roethenbach.de


Gloege, Andrea

Telefon: +49 911 9575 131

andrea.gloege@roethenbach.de


Greil, Stefanie

Telefon: +49 911 9575 103

stefanie.greil@roethenbach.de


Gutmann, Jochen

Telefon:


Buchstabe - H

Hacker, Klaus

Telefon: +49 911 9575 102

klaus.hacker@roethenbach.de


Hailand, Josef

Telefon: +49 911 9575 150

josef.hailand@roethenbach.de


Heiba, Roland

Telefon: +49 911 950 59 05

friedhof@roethenbach.de


Helmke, Kerstin

Telefon: +49 911 9575 117

kerstin.helmke@roethenbach.de


Heumann, Sarah

Telefon: +49 911 9575 112

sarah.heumann@roethenbach.de


Hierteis, Volker

Telefon: +49 911 9575 130

ordnungsamt@roethenbach.de


Holzammer, Günter

Telefon: +49 911 9575 125

ordnungsamt@roethenbach.de


Höpfner, Sven

Telefon: +49 911 9575 134

sven.hoepfner@roethenbach.de


Höpfner, Sven

Telefon: +49 911 9575 116

sven.hoepfner@roethenbach.de


Buchstabe - J

Janker, Christine

Telefon: +49 911 9575 133

christine.janker@roethenbach.de


Buchstabe - K

Kainz, Bastian

Telefon: +49 911 9575 114

bastian.kainz@roethenbach.de


Keller, Helmut

Telefon: +49 911 5707944

helmut.keller@roethenbach.de


Kohl-Vollmar, Manuela

Telefon: +49 911 9575 128

buergerbuero@roethenbach.de


Buchstabe - L

Lang, Sabine

Telefon: +49 911 9575 107

sabine.lang@roethenbach.de


Lechner, Michael

Telefon: +49 911 9575 156

michael.lechner@roethenbach.de


Liebel, Heidi

Telefon: +49 911 9575 111

heidi.liebel@roethenbach.de


Lorenz, Dana-Doreen

Telefon: +49 911 9575 152

dana-doreen.lorenz@roethenbach.de


Buchstabe - M

Meyer, Jürgen

Telefon: +49 911 9575 124

ordnungsamt@roethenbach.de


Müller-Rühl, Thomas

Telefon: +49 911 5065870

thomas.muellerruehl@roethenbach.de


Buchstabe - P

Petschack, Marina

Telefon: +49 911 9575 157

marina.petschack@roethenbach.de


Buchstabe - S

Schopper, Gerhard

Telefon: +49 911 9575 170

gerhard.schopper@roethenbach.de


Sirotek, Christa

Telefon:


Stark, Michael

Telefon: +49 911 9575 153

michael.stark@roethenbach.de


Stiegler, Marion

Telefon: +49 911 9575 121

marion.stiegler@roethenbach.de


Streitberger, Bastian

Telefon: +49 911 9575 106

bastian.streitberger@roethenbach.de


Stumpf, Holger

Telefon: +49 911 5065871

gaertnerei@roethenbach.org


Buchstabe - T

Taufer, Jörg

Telefon: +49 911 576257


Teufel, Claudia

Telefon: +49 911 9575 129

buergerbuero@roethenbach.de


Buchstabe - U

Urban, Betina

Telefon: +49 911 9575 110

betina.urban@roethenbach.de


Buchstabe - W

Wölfel, Peter

Telefon: +49 911 9575 135

peter.woelfel@roethenbach.de


Wunder, Sonja

Telefon: