Rathaus & 
Bürgerservice

Mehr Bürgerservice: 
Kurze Wege zum Rathaus und zur Stadtverwaltung.

Besuchen Sie uns auf:
FacebookTwitter

Amt wählen

Personal wählen

Häufig besuchte Seiten

Suche

Unsere Mitarbeiter im Überblick

Ansicht alphabetisch filtern:

Buchstabe - A

Arndt, Sebastian

Telefon: 0176 62436943

arndt.jhz-schnaittach@web.de


Buchstabe - B

Bachhofer, Angela

Telefon: +49 (0 )911 9575 129

buergerbuero@roethenbach.de


Bär, Gaby

Telefon: +49 (0) 911 570 71 87


Beck, Stefanie

Telefon: +49 (0) 911 9575 111

stefanie.beck@roethenbach.de


Buchstabe - D

Döpfer, Martina

Telefon: +49 (0) 911 570 71 87


Dotzler, Donja

Telefon: +49 (0)911 9575 132

donja.dotzler@roethenbach.de


Buchstabe - E

Ertl, Stephan

Telefon: 0911 9575126

buergerbuero@roethenbach.de


Buchstabe - F

Fiebiger, Roland

Telefon: 0911/9575-113

roland.fiebiger@roethenbach.de


Freiberger, Uwe

Telefon: 0911/95 75-159

uwe.freiberger@roethenbach.de


Buchstabe - G

Gayduschek, Ingrid

Telefon: +49 (0) 911 9575 115

ingrid.gayduschek@roethenbach.de


Gebhard, Lisa

Telefon: 0911/9575-102

lisa.gebhard@roethenbach.de


Gloege, Andrea

Telefon: 0911/9575-131

andrea.gloege@roethenbach.de


Gutmann, Jochen

Telefon:


Buchstabe - H

Hacker, Klaus

Telefon: 0911/9575-102

klaus.hacker@roethenbach.de


Hailand, Josef

Telefon: +49 (0) 911 9575 150

josef.hailand@roethenbach.de


Heiba, Roland

Telefon: +49(0)911 950 59 05

friedhof@roethenbach.de


Heumann, Sarah

Telefon: +49 (0)911 9575 117

sarah.heumann@roethenbach.de


Holzammer, Günter

Telefon: +49 (0)911 9575 125

ordnungsamt@roethenbach.de


Höpfner, Sven

Telefon: +49 (0) 911 9575 134

sven.hoepfner@roethenbach.de


Buchstabe - J

Janker, Christine

Telefon: 0911/9575-133

christine.janker@roethenbach.de


Buchstabe - K

Keller, Helmut

Telefon: +49 (0)911 5707944

helmut.keller@roethenbach.de


Koch, Jutta

Telefon: 0911/9575-112

jutta.koch@roethenbach.de


Kopp, Konrad

Telefon: +49 (0) 911 570 71 87

bibliothek@roethenbach.org


Buchstabe - L

Lang, Sabine

Telefon: 0911/9575-107

sabine.lang@roethenbach.de


Lechner, Michael

Telefon: +49 (0) 911 9575 156

michael.lechner@roethenbach.de


Lengenfelder, Roland

Telefon: +49 (0) 911 570 71 87


Lorenz, Dana-Doreen

Telefon: 0911/9575-152

dana-doreen.lorenz@roethenbach.de


Buchstabe - M

Meyer, Jürgen

Telefon: 0911/9575-124

ordnungsamt@roethenbach.de


Müller-Rühl, Thomas

Telefon: 0911/5065870

thomas.muellerruehl@roethenbach.de


Buchstabe - P

Petschack, Marina

Telefon: 0911/9575-157

marina.petschack@roethenbach.de


Prechtel, Susanne

Telefon: 0911/9575-164

susanne.prechtel@roethenbach.de


Buchstabe - R

Richter, Jörg

Telefon: 0911/9575-127

ordnungsamt@roethenbach.de


Ruck, Roland

Telefon: 0911/9575-130

ordnungsamt@roethenbach.de


Buchstabe - S

Schopper, Gerhard

Telefon: 0911/9575-105

gerhard.schopper@roethenbach.de


Schultes, Sabine

Telefon: +49(0)911 5707848

vhs@roethenbach.org


Schütz, Sabine

Telefon: 0911 9575128

buergerbuero@roethenbach.de


Stark, Michael

Telefon: 0911/9575-153

michael.stark@roethenbach.de


Stiegler, Marion

Telefon: 0911/9575-122

marion.stiegler@roethenbach.de


Stockinger, Tilo

Telefon: +49 (0) 911 5707944

tilo.stockinger@roethenbach.de


Streitberger, Bastian

Telefon: +49(0)911 9575 106

bastian.streitberger@roethenbach.de


Stumpf, Holger

Telefon: 0911/5065871

gaertnerei@roethenbach.org


Buchstabe - T

Taufer, Jörg

Telefon: +49 (0) 911 576257


Buchstabe - U

Unfried, Erwin

Telefon: 0911/9575-116

erwin.unfried@roethenbach.de


Urban, Betina

Telefon: 0911/9575-110

betina.urban@roethenbach.de


Buchstabe - W

Wedel, Peter

Telefon: 0911/95 75 108

peter.wedel@roethenbach.de


Wölfel, Peter

Telefon: 0911/9575-114

peter.woelfel@roethenbach.de


Wunder, Sonja

Telefon: +49 (0) 911 570 71 87


Buchstabe - Y

Yasar, Naile

Telefon: +49 (0) 911 570 71 87